Благодарственное письмо от руководителя Государственной инспекции труда – главного государственного инспектора труда в Иркутской области Анатолия Юрышева было вручено директору Галкинской начальной образовательной школы в деревне Галки Оекского МО Светлане Рудомаха.

В письме выражается благодарность за успешную организацию работы по обеспечению безопасных условий и охраны труда, активную деятельность, направленную на снижение уровня производственного травматизма и совершенствование работы по их предупреждению.

– Четыре года подряд наша школа принимает участие в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутском районе. И мы всегда в числе призеров. Основные направления работы по охране труда в нашем учреждении – это создание безопасных условий для учеников и педагогов. В нашей школе проводятся инструктажи для учащихся по травматизму, антитеррористической защищенности, гражданской обороне и защите от ЧС, и, конечно же, соблюдение всех нормативных актов по охране труда, – сообщила Светлана Рудомаха.

Напомним, что в 2018 году в Галкинской начальной школе был проведен капитальный ремонт за счет средств районного бюджета.

WhatsApp Image 2022 05 25 at 11.34.01

WhatsApp Image 2022 05 25 at 11.34.20

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!