УВЕДОМЛЕНИЕ

1. Администрация Иркутского района уведомляет о разработке нормативно-правового акта – Постановления администрации Иркутского районного муниципального образования «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Иркутского района».
  2. Разработчиком проекта нормативного акта является - Комитет по управлению муниципальным имуществом и жизнеобеспечению администрации Иркутского района.
  3. Основанием разработки нормативно-правового акта являются требования Закона Российской Федерации от 21.021992 № 2395-1 «О недрах», Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральный закон от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Подробнее в файле уведомление "О недрах"