От здания администрации Иркутского района 17 апреля стартовал автопробег «Мы вместе! Мы сила!» для поддержки наших земляков, находящихся в зоне СВО. Экипаж в составе жителей Иркутского района, членов регионального отделения «Всероссийский комитет поддержки Путина» Вадима Турушева, Игоря Уханова и ангарчанина Виктора Мальцева проедет по маршруту Иркутск-Красноярск-Новосибирск-Уфа - Ростов-на-Дону-Донецк (ДНР) – Иркутск.

От здания администрации Иркутского района 17 апреля стартовал автопробег «Мы вместе! Мы сила!» для поддержки наших земляков, находящихся в зоне СВО. Экипаж в составе жителей Иркутского района, членов регионального отделения «Всероссийский комитет поддержки Путина» Вадима ТурушеваИгоря Уханова и ангарчанина Виктора Мальцева проедет по маршруту Иркутск-Красноярск-Новосибирск-Уфа - Ростов-на-Дону-Донецк (ДНР) – Иркутск.

- Мы решили без посредников, из рук в руки передать слова поддержки землякам,  - рассказал Вадим Турушев. – По ходу маршрута мы будем встречаться с нашими единомышленниками, а также просто жителями других регионов для того, чтобы собрать как можно больше писем и посланий в адрес бойцов. Мы хотим объединить как можно больше людей, донести простую мысль: победа куется в тылу.

Руководитель аппарата администрации Иркутского района Мария Петрачкова передала экипажу письма для бойцов от школьников из Маркова, Смоленщины, Оёка и Бутырок. Также письма от детей, членов советов ветеранов и творческих коллективов передали экипажу депутаты Думы Иркутского района.

- Экипаж выступает в качестве волонтеров-почтальонов и доставит  нашим ребятам письма, сувениры, поздравления к 9 мая от жителей Иркутского района, - отметила руководитель.

Перед отправкой члены экипажа, а также их единомышленники, возложили цветы к памятнику «Танк «Иркутский комсомолец».

1704 avtoprob5

1704 avtoprob2

1704 avtoprob3

1704 avtoprob4

1704 avtoprob1

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!