В июле 2013 года Отделением Пенсионного фонда по Иркутской области проведен традиционный конкурс по определению плательщиков и мэров

муниципальных образований с высоким уровнем социальной ответственности. Начиная с 2009г. конкурс проводится уже в пятый раз.

По результатам деятельности в 2012 году благодарственным письмом управляющего Отделением ПФР по Иркутской области за высокий уровень социальной ответственности и обеспечения исполнения обязательств по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование поощрен директор Иркутского филиала ЗАО «Труд» Ромашко Александр Иванович, как руководитель обеспечивающий в современных экономических условиях полную и своевременную уплату страховых взносов, своевременное и качественное представление отчетности в Управление Пенсионного фонда Иркутского района Иркутской области и конструктивное сотрудничество.

Церемония вручения благодарственного письма проходила в департаменте управления персоналам и кадрами ЗАО «Труд» 16 июля 2013 г.

Управление Пенсионного фонда в Иркутском районе Иркутской области

664007 Иркутск, ул. Ямская 35 «А» справки по телефону 29-30-34, 29-22-59