Дата проведения: 11 июня 2020 года

Начало работы: 13.00 час.

Место: зал заседаний администрации Иркутского района

Председательствующий:

Новосельцев Петр Николаевич – Председатель Думы Иркутского района

Секретариат: Штайнгильберг Ольга Владимировна – консультант аппарата Думы

Участники публичных слушаний: заместители Мэра Иркутского района, депутаты Думы Иркутского района, представители администрации Иркутского района, Главы -Председатели Дум, депутаты поселений, общественность Иркутского района.

Приглашенные:

Представитель газеты «Ангарские огни»

Председатель КСП Иркутского района – Прозорова Наталья Борисовна

ПРОГРАММА:

Ответственные:

Регистрация участников Штайнгильберг О.В. 12.45 – 13.00

Вступительное слово:

Новосельцев Петр Николаевич - Председатель Думы Иркутского района 13.00 – 13.05

Тема: «О проекте решения Думы Иркутского района «О внесении изменений в Устав Иркутского районного муниципального образования»

Докладчик:

Сержантов Павел Евгеньевич – заместитель руководителя аппарата Думы 13.05 – 13.15

Вопросы, предложения, обмен мнениями, выступления: