Повестка 28 заседания  Думы Иркутского района седьмого созыва 28 октября 2021 года г. Иркутск 11-00 часов

Наименование  вопроса

Выступающие

1

Новосельцев Петр Николаевич- Председатель Думы Иркутского района

2

Об утверждении Положения о Контрольно-счетной плате Иркутского районного муниципального образования

Прозорова Наталья Борисовна - Председатель КСП Иркутского района

3

О внесении изменений в положение «О бюджетном процессе Иркутского районного муниципального образования»

Зайкова Анна Владимировна - Председатель комитета по финансам

4

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов

Зайкова Анна Владимировна - Председатель комитета по финансам

15 мин.

5

О передаче на 2021-2022 годы части полномочий Иркутского районного муниципального образования на уровень муниципальных образований сельских поселений, входящих в состав Иркутского районного муниципального образования, по решению вопросу местного значения «принятие решений и проведение на территории поселения мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости»

Чекашкин Семен Николаевич – председатель КУМИ Иркутского района

6

Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации  муниципального имущества на 2022 год

Чекашкин Семен Николаевич – председатель КУМИ Иркутского района

7

О внесении изменений в Регламент Думы Иркутского районного муниципального образования

8.

9.

О вхождении депутата Думы Иркутского района по 5-му избирательному округу Кузнецова А.А. в состав постоянных комиссий Думы Иркутского района

10.

Новосельцев Петр Николаевич - Председатель Думы Иркутского района