Повестка 27 заседания  Думы Иркутского района седьмого созыва 07 октября 2021 года г. Иркутск 11-00 часов

Наименование  вопроса

Выступающие

1.

О внесении изменений в Устав Иркутского районного муниципального образования

Сержантов Павел Евгеньевич – заместитель руководителя аппарата Думы Иркутского района

2.

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов

Зайкова Анна Владимировна - Председатель комитета по финансам

10 мин.

3.

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 03.09.2021 № 29-199/рд «Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости, страховой пенсии по инвалидности выборным лицам местного самоуправления Иркутского районного муниципального образования – Мэру Иркутского района и Председателю Думы Иркутского района, осуществлявшим свои полномочия на постоянной основе»

4.

Новосельцев Петр Николаевич - Председатель Думы Иркутского района