Благодарность объявили 24 ноября на заседании Думы неравнодушным жителям Иркутского района, которые оказали благотворительную помощь мобилизованным.

Благодарственные письма Думы Иркутского районного муниципального образования за подписью председателя Петра Новосельцева были вручены руководителю Иркутского отделения общественной организации «Золотые руки ангела» Евгению Идрисову, жителям Марковского МО Марине Портнягиной и Евгении Ченцовой.

– Члены нашей общественной волонтерской организации своими руками изготавливали бескаркасные носилки, шили балаклавы, кофты, дождевики и многое другое. Все это отправлялось не только мобилизованным, но и в действующие войска и добровольческие отряды, – рассказал Евгений Идрисов.

Благодарностью Мэра Иркутского района Леонида Фролова за активную работу в организации сбора гуманитарной помощи мобилизованным гражданам была награждена депутат районной Думы Ольга Середницкая.

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!