Депутат районной Думы Вера Лопатина и в горе и в радости со своими избирателями.

19 июня прошел праздник  на Усть-Кудинской земле. Деревня Усть-Куда  отметила 355-ый день рождения!

Празднование Дня рождения села открылось исполнением Гимна Усть-Куды.  Глава Максим Распутин тепло поздравил односельчан с 355-летием.

Почетный гость праздника - депутат районной Думы Вера Лопатина   зачитала  поздравительный адрес от Председателя Думы Иркутского района Петра Новосельцева и вручила Благодарности Думы представителям администрации.

Отмечены были активисты села и общественные советы, наградили ценными подарками.

Прекрасная атмосфера чувствовалась во всём. Творческие коллективы радовали своими выступлениями. Детвора кувыркалась, летала с высоких горок в огромном батутном городке.

Люди общались, веселились, пели, танцевали… Дискотека и праздничный салют завершили это торжество!