Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сотрудники прокуратуры выполняют необходимую государственную работу – стоят на страже законности и контролируют соблюдение и безукоризненное исполнение закона органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями не зависимо от форм собственности. От слаженности взаимопонимания и согласованности действий органов прокуратуры с органами государственной власти и органами местного самоуправления Иркутского района зависит уровень правопорядка и законности на территории Иркутского района и как результат жизнедеятельность всего района.

Желаю Вам, работникам прокуратуры здоровья, семейного благополучия, успехов в труде, взаимопонимания, счастья и добра.

С уважением,

Председатель Думы                                                                     П.Н.Новосельцев

Иркутского района