5 декабря  свой  день рождения отмечает депутат Думы Иркутского районного муниципального образования Андрей Берг.  В районной Думе депутат представляет интересы жителей Никольского, Оекского, Ревякинского и Сосновоборского муниципальных образований.

Является  заместителем председателя постоянной  комиссии по аграрной политике,  развитию потребительских  рынков и природопользованию и входит в состав комиссии по Уставу,  Регламенту, депутатской деятельности,  информационной политике и связям с общественностью.

Поздравляем Андрея Ивановича с днем рождения. Желаем успешной трудовой деятельности, целеустремленности во всех начинаниях. Высоких показателей и прогрессивных достижений. Пусть свет, добро и отличное благосостояние сопутствую Вам. Здоровья, счастья и семейного благополучия.