От имени депутатов Думы Иркутского района и от себя лично  поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем юриста! Для дальнейшего динамичного развития современного общества профессия юриста очень важна. Ваша многогранная деятельность направлена на обеспечение законности и справедливости, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов. Трудно переоценить ваш вклад в усиление гарантий защиты прав граждан, повышение правосознания и правоведческой культуры населения. Убежден, что ваш добросовестный труд, высокий профессионализм, накопленный опыт, целеустремленность и энергия всегда будут служить надежным залогом обеспечения верховенства Права. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях!

С уважением,

Председатель Думы Иркутского района