24 октября  свой день рождения отмечает депутат Думы Иркутского районного муниципального образования  Владимир Новоселов. В районной Думе Владимир Юрьевич  представляет интересы жителей Карлукского  муниципального образования, часть Уриковского  муниципального образования. Входит в состав постоянных  комиссий по градостроительству, земельным отношениям и охране  окружающей среды, по жилищно-коммунальному хозяйству, инженерной инфраструктуре и дорожной деятельности.

От имени Председателя,  депутатов и аппарата  Думы поздравляем Владимира Юрьевича с днем рождения.   Желаем  Вам здоровья, счастья и любви в окружении близких вам людей. Пусть Вас всегда сопровождает душевное равновесие и гармония, достаток, удача и большие перспективы в различных сферах жизни.