На 26-м очередном заседании Думы Иркутского района удосто­верение и депутатский значок вручены Андрею Кузнецову, избран­ному депутатом по избирательному округу № 5 (Ушаковское МО) на дополнительных выборах 19 сентября 2021г.

Председатель Думы Петр Новосельцев поздравил с вступлением в должность и пожелал плодотворной работы на благо жителей Иркутского района.

Андрей Александрович Кузнецов 1987 года рождения. Житель с.Пивовариха Иркутского района. Является директором  ООО «Тепло+». В 2009 году окончил «Иркутский государственный технический университет». Присуждена квалификация «Инженер» по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок». Является членом  «Коммунистическая партия Российской Федерации»