Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Профессия финансиста во все времена пользовалась уважением. Работники финансовой сферы играют важную роль в развитии и укреплении экономической системы государства, социальной и политической стабильности в обществе.

Еще в 4 году до н.э. римский философ Сенека говорил о том, что «деньгами нужно управлять, а не служить им». Действительно, финансы – основа любого государства, сердце любого предприятия, фактор устройства каждой семьи. От высокого профессионализма, образованности, компетентности, ответственности наших финансистов зависит благосостояние страны в целом. Предугадать все повороты развития, учесть риски, взвесить расходы и доходы – обязанности, которые лежат ваших плечах.

От всей души желаем Вам новых идей, воплощения замыслов и достижения намеченных целей, а для их реализации – большой внутренней силы, здоровья и вдохновения. Счастья вам, крепкого здоровья, любви и радости!

С уважением,

Мэр района Л.П.Фролов