Социальный проект, уличная акция «Дарю тепло» продолжается. Новая акция состоится с 8 по 10 октября и будет посвящена Всемирному дню почты.
Необходимо понимать, что этот день – не просто профессиональный праздник сотрудников почтовых служб. Почта много значит в жизни каждого человека. Кто из нас ни разу не писал письмо?!
Подростки во время акции увидять, как сильно изменилось общение: раньше люди ждали письма неделями, а сегодня все происходит за секунды. А специалисты расскажут, почему важно уметь общаться не только посредством переписки, но и лично.
Принять участие в акции может любой желающий! Подробнее – на сайте Дарю Тепло с федеральным подростковым центром
Проект реализован Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка совместно с Федеральным центром развития программ социализации подростков.








