Лучших работников военно-учетных столов (ВУС) по итогам 2021 гоад наградили 31 мая в администрации Иркутского района на ежегодном учебно-мобилизационном сборе специалистов.

Первый заместитель Мэра Иркутского района Игорь Жук за добросовестный труд, высокие показатели и образцовое исполнение должностных обязанностей наградил инспектора ВУС Марковского МО Яну Шавель, специалиста ВУС Ширяевского МО Надежду Даниловцеву, военно-учетного работника Карлукского МО Алёну Левину, начальника мобилизационно-паспортного отдела ФГБУ ВО Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского Марину Людвиг, начальника одела по секретному делопроизводству и мобилизации ООО «ЗБСМ МК-162» Анатолия Кравченко.

В ходе сбора были подведены итоги работы по воинскому учету и бронированию граждан, находящихся в запасе, в 2021 году и первом полугодии 2022 года, а также обучение и повышение квалификации специалистов, занимающихся вопросами воинского учета и бронирования граждан.

0106 vus1

0106 vus2

0106 vus3

0106 vus4

0106 vus5

0106 vus6

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!