Вышел в свет очередной номер (№ 7) газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:

- «Женись на Байкале!». На льду озера дали клятву любви и верности Солбон и Юлия Цыреновы из Грановщины.

- «Что у нас хорошего?».  Глава Ревякинского МО Вера Соболева представила отчёт о работе муниципалитета за 2022 год.

-«Курс на устойчивое развитие». В Думе района прошло заседание постоянной комиссии по аграрной политике, развитию потребительских рынков, природопользованию и туризму.

-«Надёжный тыл». В преддверии Международного женского дня корреспондент «Ангарских огней» пообщалась с жёнами военнослужащих и узнала, как они живут вдали от любимых.

-«Украсить жизнь цветами». В иркутском Горзеленхозе выращивают 28 сортов тюльпанов.

-«Гастрономический туризм на дому». Готовим блюдо нигерийской традиционной кухни вместе со студенткой аграрного университета Аишей Мухаммад.