В свежем выпуске читайте:

«Наблюдая за Солнцем». Уникальный вакуумный телескоп, расположенный в Листвянке, позволяет наблюдать за поведением светила.
«Помог соцконтракт». В 2024 году в Иркутском районе запланировано заключить 199 социальных контрактов.

В свежем выпуске читайте:

– «Сдаём ЕГЭ вместе!». Более 30 родителей Иркутского района приняли участие в сдаче единого государственного экзамена по истории.

– «На страже порядка – дружина». В Иркутском районе выбрали лучшего народного дружинника.

В свежем выпуске читайте:

- «Район меняется с нашим участием». Голосование за благоустройство общественных пространств продлится до 30 апреля.

- «Будет охраняться государством». Памятник иркутскому драматургу Александру Вампилову в Листвянском МО стал объектом культурного наследия.

Вышел в свет очередной номер газеты «Ангарские огни».

В свежем выпуске читайте:

- «Десять лет вместе». В столице Приангарья отпраздновали годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
- «Голос района». С 15 по 17 марта вместе со всей страной Иркутский район участвовал в выборах президента России.

В свежем выпуске читайте:

«Цветы для любимых женщин». Более миллиона тюльпанов вырастили в Иркутском районе к 8 марта.

«Будь лучшим!». Названы победители муниципального этапа конкурса «Ученик года-2024».