Вышел в свет очередной (№ 7) номер газеты «Ангарские огни».

В свежем выпуске читайте:

«Золото» сельских игр». Абсолютным лидером соревнований стала команда Молодёжного муниципального образования.

«Сделать жильё доступным». Свидетельства на социальные выплаты по программе «Молодым семьям – доступное жилье» получила 21 семья Иркутского района.

Вышел в свет очередной (№ 6) номер газеты «Ангарские огни».

В свежем выпуске читайте:

«Это у нас семейное». Творческая семья Ведерниковых из Максимовщины поделилась секретами счастья.
«Машины для медиков». Иркутская районная больница получила новые легковые автомобили.

Вышел в свет очередной (№ 5) номер газеты «Ангарские огни».В свежем выпуске читайте:

«Из лаборатории — в производство». Учёные Иркутского аграрного университета работают над созданием новых сортов картофеля.
«Механизм преобразований». Глава Голоустненского МО Ольга Жукова отчиталась о работе администрации в 2023 году.

Вышел в свет очередной (№ 4) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:

«Помощь без границ». В Иркутском районе стартовала ежегодная волонтёрская акция «Снежный десант».
«Перемены к лучшему». Глава Максимовского МО отчитался о работе администрации за прошлый год.
«Долгожданное новоселье». В Иркутском районе поздравили новосёлов — участников государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

В свежем выпуске читайте:

• «В поддержку бойцов СВО». В селе Мамоны прошло открытое первенство по вольной борьбе.
  • «И снова звёзды приедут на Байкал». В посёлке Большое Голоустное 23 февраля состоится матч со звёздами мирового хоккея.