grubs.png

Дата рождения: 1 июля 1951 г.

Образование: высшее, Иркутский Государственный педагогический институт, учитель начальных классов

Должность, место работы: учитель начальных классов МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №2»

Биография:

Грубская Надежда Федоровна на протяжении 50 лет трудится в образовании Иркутского района и 35 лет в Хомутовской средней школе №2, где обеспечивает высокое качество обучения и воспитания школьников в соответствии с современными требованиями. Активная жизненная позиция педагога и высокая ответственность – это черты характера Надежды Федоровны.

Постоянное повышение квалификации, самообразование, внедрение инноваций в образовательный процесс способствовали повышению интереса к обучению учащихся, ответвлённому отношению к труду и взаимопониманию с родительской общественностью в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Ее выпускники успешно адаптировались в обществе и продолжают трудиться н благо Иркутского района. Многие годы она являлась наставником молодых педагогов и активным участником школьных , районных мастер-классов и открытых уроков.

Надежда Федоровна активна и в общественной жизни школы, села и района. является активным участников предвыборных кампаний, организатором различных мероприятий. Имеет звание «почетный житель села Хомутово».

Награды:

Почетная грамота РОНО, 1987 год

«Отличник народного просвещения», 1994 год

«Ветеран труда», 1995 год

«Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2000 год

«Почетный гражданин с. Хомутово», 2010 год

Памятный знак «75 лет Иркутского района», 2012 год

Решением Думы Иркутского района «О присвоении почетного звания «За заслуги перед Иркутским районом» от 28.08.2014 г. 64-485/рд