tir2.png

Дата рождения: 29.01.1970

Место рождения: с.Харик, Куйтунского района, Иркутской области

Образование: высшее, в 1997 году окончил Иркутскую Государственную Сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление в агропромышленном комплексе»

Место работы: глава Усть-Балейского муниципального образования

Биография:

Виктор Владимирович с 1988 по 1990 служил в рядах Советской армии. Свою профессиональную деятельность начал оператором в НПФ «Сибэлектротерм», с 1992 по 2002 год работал в подсобном хозяйстве Иркутского хладокомбината. В 1997 году стал начальником подсобного хозяйства. в 2005 году был выдвинут Иркутским областным отделением политической партии КПРФ и избран главой Усть-Байлейского муниципального образования, в 2007 г. избиратели вновь оказали ему доверие, избрав главой, в 2012 году Виктор Владимирович победил на муниципальных выборах и избран главой в третий раз. Ответственный, грамотный руководитель, добросовестный и трудолюбивый человек. Среди жителей пользуется заслуженным уважением, обучает молодые кадры, повышает свою квалификацию. активно участвует в политической жизни Иркутского района.

За период работы главой Усть-Балейского муниципального образования были отремонтированы клубы, сельская библиотека переведена в более светлое и просторное помещение. Ведется ремонт дорог местного значения. В 2 населенных пунктах проведено уличное освещение. Установлены детские игровые площадки в трех населенных пунктах. Постоянно решаются вопросы по улучшению жизни, большое внимание уделяется благоустройству территории, в двух населенных пунктах установлены контейнерные площадки для сбора и вывоза ТБО, ежегодно проводятся субботники по очистке территории от мусора. Поддерживается деятельность общественных организаций.

Награды:

Благодарность Мэра Иркутского района

Почетная грамота Думы Иркутского района

Почетные грамоты избирательной комиссии Иркутского района

Медаль «За участие в переписи населения»

Знак общественного поощрения «75 лет Иркутской области»

Решением Думы Иркутского района «О присвоении почетного звания «За заслуги перед Иркутским районом» от 28.08.2014 г. 64-490/рд