baturina.jpg

Дата рождения: 21 августа 1957 года

Место рождения: г. Иркутск

Образование: высшее профессиональное, в 1981 году окончила Иркутский государственный университет, в 2010 году – Байкальский государственный университет экономики и права

Должность, место работы: руководитель аппарата Думы Иркутского районного муниципального образования ???

Биография:

Эльвира Станиславовна начала трудовую деятельность в 1974 году на Иркутском заводе металлоизделий сначала клепальщицей-травильщицей, затем, после окончания Иркутского государственного университета им. Жданова, инженером-технологом, инженером-программистом.

В 1990 году избрана заместителем председателя Мегетского поселкового Совета народных депутатов Иркутского райисполкома. В 1992 году Эльвира Станиславовна назначена на должность заместителя главы администрации поселка Мегет. В 1997 году переходит на работу в кадастровое бюро комитета по земельным ресурсам и землеустройству Иркутского района на должность специалиста 1 категории.

В 1998 году Эльвира Станиславовна возглавляет отдел выплаты пенсий и пособий в управлении социальной защиты населения Иркутского района.

С 2001 по 2007 год трудится в Центре радиовещания телевизионной связи № 10 филиала ФГУП «РТРС» специалистом 1 категории отдела кадров, заведущей клубом радиостанции № 1, председателем профсоюзного комитета предприятия. С 2007 по 2015  год возглавляла аппарат Думы Иркутского районного муниципального образования.

Биография:

Благодарность ВЦСП Профсоюзная РФ ФГУП РТРС, 2005 год

Благодарность Мэра Иркутского района, 2009 год

Памятный знак «75 лет Иркутскому району», 2012 год

Почетная грамота Законодательного Собрания Иркутской области, 2012 год

Благодарн6ость Думы Иркутского района, 2012 год

Почетная грамота Думы Иркутского района, 2014 год

Присвоение почетного звания «За заслуги перед Иркутским районом»