3Фролов.jpg

Дата рождения: 28 февраля 1962 года

Место рождения: с. Хомутово Иркутского района Иркутской области

Образование: начальное профессиональное, в 1977 году окончил учебный комбинат г. Иркутска

Должность, место работы: Мэр Иркутского района

Биография:

Фролов Леонид Петрович начал трудовую деятельность водителем в совхозе «Байкал» в деревне Ревякина. В 1993 году организовал фермерское хозяйство в деревне Черёмушка.

С 2003 года Леонид Петрович является председателем Совета директоров ОАО «Сибирская Нива», одного из ведущих сельскохозяйственных предприятий Иркутского района.

В октябре 2005 года Леонид Петрович избран главой Ревякинского муниципального образования, в декабре 2007 года переизбран на второй срок. В 2012 году возглавил Думу Ревякинского муниципального образования.

За период работы была построена дествкая игровая площадка в д. Черемушка, спортивный зал в д. Ревякина, дом культуры д. Бургаз, проведен капитальный ремонт в доме культуры д. Черемушка. Построен православный храм имени «40 Севостийских мучеников».

Награды:

Благодарность Мэра Иркутского района, 2009 год

Грамота Мэра Иркутского района, 2012 год

Главным признанием стало присвоение Леониду Петровичу почетного звания «За заслуги перед Иркутским районом»