Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с консалтинговой компанией ООО «Персонал Студия» проводят бесплатный тренинг для действующих и начинающих предпринимателей Иркутской области.

«Как создать команду. Мотивация персонала»

Цель тренинга — дать обучающимся практические современные инструменты по формированию команд, управлению мотивацией персонала команд. В рамках программы будут рассмотрены практические кейсы как зарубежного, так и российского (регионального) бизнеса, пошаговое применение инструментария.

Основные темы программы:

• Мотивация – искусство грамотного управления людьми.
  • Техника создания команды. Что дает сплоченный коллектив, и как его создать.
  • Соревнования – лучший способ увеличить ваши продажи в разы. Подготовка, проведение, завершение.
  • Личная мотивация каждого сотрудника – от топов до обслуживающего персонала.
  • Больше – не значит лучше. Как не перехвалить результативных сотрудников.
  • Мотивация персонала. Лучшая мотивация – личный пример. Ваше участие в работе сотрудников.

Участники тренинга получают свидетельство о прохождении обучения по теме «Как создать команду. Мотивация персонала».

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Тренинг состоится 15 мая 2017г. по адресу: г.Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17, конференц-зал.

Для участия необходимо зарегистрироваться*:

на сайте ООО Персонал Студия – personal-studio.com

на сайте ФПП Иркутской области - irk-cpp.ru

(при отсутствии электронного доступа можно пройти регистрацию по тел.: 8 950 08 00 315).

*Для регистрации необходимо представить ИНН

Подробная информация об условиях участия в тренинге по тел.: 8 950 08 00 315.

Программа Мероприятия
«Как создать команду. Мотивация персонала»

Содержание занятия начало окончание
Регистрация участников семинара- тренинга и выдача информационно- справочных материалов 10:30 11:00
Открытие семинара- тренинга. Выступление представителя администрации. 11:00 11:10

Мотивация – искусство грамотного управления людьми.

ü  О мотивации и стимулировании персонала

ü  Составляющая системы стимулирования

ü  Материальная и нематериальная мотивация – что эффективнее

ü  Практика построения системы стимулирования для создания результативной мотивации персонала

11:10 11:45
Техника создания команды. Что дает сплоченный коллектив, и как его создать. 11:45 12:15

ü  Уровни персонала участвующие в соревнованиях

ü  Когда целесообразно внедрять соревновательный эффект

ü  Стимулирование персонала при соревнованиях

ü  Критерии оценки лучших

12:15 13:30
Перерыв 13:30 14:00

Личная мотивация каждого сотрудника – от топов до обслуживающего персонала.

ü  Влияние мотивации на лояльность персонала

ü  Закон золотого сечения бизнеса при определении демотивированных сотрудников

ü  Тест на определение рабочей мотивации

ü  Практика применения

14:00 15:00

Больше – не значит лучше. Как не перехвалить результативных сотрудников.

ü  О результативности и эффективности сотрудников

ü  Методы стимулирования повышения результативности и эффективности

15:00 15:30
Мотивация персонала. Лучшая мотивация – личный пример. Ваше участие в работе сотрудников.  15:30 16:00
Подведение итогов обучения 16:00 16:30
Индивидуальные консультации участников. 16:45 17:00

*Программа Мероприятия рассчитана на 6 часов с перерывом на кофе-паузу. Занятия проводятся в интерактивном режиме.