Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего Предпринимательства в Иркутской области» совместно с Автономной некоммерческой организацией дополнительного образования «Социально-образовательный центр «Статус», проводят в Иркутске бесплатный семинар «Социальное предпринимательство как инструмент развития территории»  для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Для регистрации на семинар необходимо заполнить анкету по прилагаемой ссылке: вебанкета. (при отсутствии электронного доступа можно пройти регистрацию* по тел.: 8-950-11-33-927).

*Для регистрации необходимо предоставить ИНН

Дата и место проведения:

23 марта 2017 года, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 16, Конференц-зал Общественной палаты Иркутской области

Начало в 14:00 часов.

Программа семинара

• Ресурсы социального предпринимателя (обсуждение).
  • Характеристика государственной и негосударственной поддержки социальных предпринимателей: настройка на требования.
  • Презентация успешных региональных практик сотрудничества социальных предпринимателей с грантодающими и субсидирующими организациями.
  • Практикум по составлению Заявки на субсидию или грант (отработка практических навыков).
  • Подведение итогов.