Уважаемые жители Иркутского района, дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем важное событие в истории нашей страны – десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией.

Уважаемые жители Иркутского района, дорогие друзья!

Этот день стал символом национального единства и неразрывных связей народов нашего государства. Мы прислушались к желанию крымчан в 2014 году. «Русская весна» стала долгожданным и значимым событием для многих наших соотечественников, в сознании людей Крым всегда был и остается неотъемлемой частью России. Мы показали, что наша страна всегда готова защищать свои интересы, территориальную целостность и свой народ.

Поздравляю всех с Днем воссоединения Крыма с Россией. Желаю нам всем сил, твердости и уверенности в защите наших интересов и ценностей.