Участники формирования регионального агентства новостей - РИА «Новости регионов России» – https://regioninformburo.ru/  – федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований.

Актуальные материалы органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований для публикации будут сводиться в разделе https://regioninformburo.ru/category/society/ .

Функционирование данного бесплатного ресурса направлено на информационное содействие обеспечению равных возможностей для реализации установленных Конституцией Российской Федерации и федеральными законами экономических, политических и социальных прав граждан на всей территории страны, повышение качества их жизни, обеспечение устойчивого экономического роста и научно-технологического развития регионов.

Дополнительная информация по ссылке: https://regioninformburo.ru/portal-strategicheskogo-razvitiya-subektov-rossijskoj-federaczii-ria-novosti-regionov-rossii/