Участие в мероприятии примут такие сельхозтоваропроизводители Иркутского района, как «Искра», «Сибирская Нива», «Поле», «Бонус Агро», хлебокомбинат. Свои сельскохозяйственные достижения продемонстрируют также крестьянско-фермерские хозяйства и садоводы-любители.

В рамках культурно-развлекательной программы состоится фестиваль «Иркутская область, Иркутский район – вам мы посвящаем». Участие в нем примут более 10 вокальных и хоровых коллективов Иркутского района.

Кроме того, на ярмарке свои работы представят мастера-ремесленники. Посетители смогут приобрести понравившиеся сувениры.

Мероприятие пройдет в Иркутске на площади возле спортивного комплекса «Труд». Открытие запланировано на 10:00, в торжественной церемонии примут участие первые лица района.

Пресс-служба администрации Иркутского района