tirskikh.jpg

Дата рождения: 27 июля 1946 года.
Место рождения: с. Ахтинск, Куйтунский район, Иркутская область.
Образование: окончил Иркутский государственный сельскохозяйственный институт.
Должность, место работы: начальник цеха № 3 ОАО «Иркутский завод нерудных материалов».

Биография:
Владимир Семенович начал трудовую деятельность в 1970 году в управлении механизации строительства треста «Иркутсклесстрой» Иркутска.
С 1972 года трудился в организациях и на предприятиях сельскохозяйственной отрасли, работал слесарем, специалистом по охране труда, агрономом, лесником, техником-лесоводом.
В 1990 году был избран председателем Усть-Балейского сельского совета. В 2009 и 2014 годах Владимир Семенович избирался депутатом Думы Иркутского района от Усть-Балейского муниципального образования.
Являясь депутатом районной Думы, Владимир Семенович решает вопросы, направленные н улучшение жизни населения, большое внимание уделяет благоустройству населенных пунктов, ремонту дорог, развитию здравоохранения и образования.
Награды:
Благодарность Думы Иркутского района, 2011 год.
Памятный знак «75 лет Иркутскому району», 2012 год.