Благотворительный фонд развития Иркутского района приглашает инициативные группы жителей и органы территориального общественного самоуправления Иркутского районного муниципального образования принять участие в конкурсе среди инициативных групп жителей и органов территориального общественного самоуправления

Положение о конкурсе утверждено Протоколом совета учредителей Благотворительного фонда развития Иркутского района от 12.12.2019 Положением определены Требования к участникам конкурса, требования к оформлению и содержанию заявки, критерии оценки проектов. Положение размещено на официальном сайте администрации Иркутского района в разделе Общество (www.irkraion.ru).

Некоммерческая организация, подавшая заявку на участие в конкурсе после окончания срока предоставления заявок, до участия в конкурсе не допускается.

На конкурс от одного ТОС может быть подана только одна проектная заявка. Участники несут полную ответственность за представленный на конкурс проект.
К рассмотрению принимаются проекты соответствующие требованиям конкурса. Заявка на участие в конкурсе подается в Благотворительный фонд развития Иркутского района по адресу г. Иркутск, ул. Карла Маркса 40, оф. 419, тел. 718-039

Дополнительную информацию можно получить по тел. 718 - 039 (кроме выходных дней).