Благотворительная акция «Подари улыбку детям», организованная Советом женщин Уриковского МО, прошла на территории муниципального образования 1 июня в Международный день защиты детей.

Так, в селе Урике на территории ТОС «Микрорайон Береговой» провели игровую программу для детей. Участниками встречи стали более 50 ребят. Также для них был накрыт праздничный стол.

В деревне Грановщина свыше 60 детей из многодетных и малообеспеченных семей. Участницы Совета женщин совместно с детской организацией «Дом» Уриковской школы подарили им сладкие подарки, мороженое и воздушные шары.

Председатель ТОСа «На Объездной» Александр Пешков в честь Международного дня защиты детей провел эко-марафон в Грановщине. Он закупил и организовал высадку 45 елей на детских площадках и на территории Дома культуры «Овация».

Совет Женщин выражает благодарность за помощь в организации акции региональному фонду «Дари Добро» в лице Алексея Контаева, Александру Пешкову (ТОС «На Объездной»), Наталье Шабалиной (ТОС «Микрорайон Береговой»), детской общественной организации «Дом» в лице Людмилы Лапшиной, предпринимателям Юлии Дурышевой и Ирине Усовой.

1006 sz1

1006 sz21006 sz3