Уважаемые жители Иркутского района!

Напоминаем вам, что наиболее удобный способ получения социальных государственных и муниципальных услуг – обращение через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг», ЕПГУ.

Уважаемые жители Иркутского района!

Чтобы получить услугу, теперь не обязательно выходить из дома. Подать электронное заявление, записаться на прием к специалистам ведомств можно в удобное время суток с помощью любого устройства, имеющего доступ к сети Интернет по адресу   https://www.gosuslugi.ru/ . Также можно загрузить необходимый перечень документов для получения определенной услуги, затем пользователь наблюдает за ходом исполнения своего заявления.

Преимущества использования Единого портала государственных услуг:

- круглосуточная доступность;

- получение услуги из любого удобного для вас места;

- отсутствие очередей;

- встроенная система оплаты – нет необходимости посещения банка для оплаты     госпошлины;

- фиксированный срок получения услуги.