24 марта 2017 года Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» состоится   Всероссийский день бесплатной юридической помощи.

Мероприятие проводится в формате открытых дверей в течение всего рабочего дня. В качестве консультантов в этот день, в том числе выступают представители органов исполнительной и законодательной власти, молодежных юридических движений и т.д.

*Юридическую помощь на территории Иркутского районного муниципального образования 24 марта 2017 года будут оказываться представителями комиссии:

Наименование участника – представителя КДНиЗП Ф.И.О. должность специалиста оказывающего бесплатную юридическую помощь Адрес, телефон Часы приема граждан

Председатель КДНиЗП

Михайлова Екатерина Васильевна – председатель Комитета по социальной политике администрации Иркутского района

г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40, каб. №1

тел. 718- 048

9.00 до 16.00

Заместитель председателя КДНиЗП

Зарипов Роман Рафаилович –   начальника управления образования г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40, каб. № 421 тел. 718- 055

ответственный секретарь КДНиЗП

Ткаченко Ольга Петровна – начальник отдела по обеспечению деятельности КДНиЗП г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40, каб. № 411 тел. 718- 019

*Дополнительно сообщаем, что возможно будут внесены изменения в адрес и время проведения участников мероприятия, в связи с выездом на территорию муниципального образования.