Администрация Иркутского района совместно с Фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и с Учреждением «Иркутский областной Дом науки и техники РОССНИО» проводит бесплатный семинар «Бизнес с нуля» для действующих предпринимателей и граждан, планирующих заняться предпринимательством в Иркутской области.

В программе:

• Как выбрать и использовать организационно-правовые формы предприятия с учетом выгоды от их комбинации. Самозанятость.
  • Как выбрать систему налогообложения и оптимизировать налоги. Как жить без ЕНВД.
  • Как сделать бизнес-план. Вывод нового продукта на рынок.
  • Что нужно учесть при оформлении трудовых отношений с работниками и начислении зарплаты. Ведение бухучета без затрат на бухгалтера.
  • Как выбрать эффективную бизнес-модель.
  • Основы маркетинга. Онлайн- маркетинг.
  • Особенности работы с онлайн-кассами.

Участники семинара получают сертификат о прохождении обучения.

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства и граждан, планирующих заняться предпринимательством в Иркутской области!

08 декабря 2020г. с 11.00 до 15.00 часов