Конкурс проводится с целью выявления лучших товаров, услуг и технологий региона в рамках существующей системы мер поддержки предпринимательства Иркутской области.

Задачи конкурса:

- Оценка качества производимой предприятиями Прибайкалья продукции и оказываемых услуг;

- Стимулирование повышения качества производимой продукции и оказываемых услуг;

- Информирование граждан о лучших предприятиях и организациях Иркутской области.

Номинации конкурса

Конкурс проводится среди товаров, произведенных на территории Иркутской области, по следующим номинациям:

- Продовольственные товары;

- Непродовольственные товары народного потребления;

- Продукция производственно-технического назначения;

- Изделия народных и художественных промыслов;

- Продукция социальных предпринимателей;

- Номинация «Лучший в отрасли»;

- Номинация «Лучший стартап».

Кто может принять участие:

1. Компания зарегистрирована в Иркутской области и осуществляет свое производство на территории региона.
  2. Производимые товары входят в список, допущенных к участию в конкурсе.
  3. Компания не производит лекарственные формы и средства; табачные изделия; продовольственные товары, в состав которых входят генетически модифицированные составляющие, превышающие значения, установленные в соответствующих законодательных актах Таможенного союза.

Подробная информация о Конкурсе и условия участия на сайте