Байкал Бизнес Форум пройдет в Иркутске 16-17 мая 2019 года в библиотеке им. Распутина. Мероприятие организовано по инициативе министерства экономического развития Иркутской области и Фонда поддержки предпринимательства.

Предназначение мероприятия:
1. Стимулирование развития малого и среднего бизнеса через знания от ведущих экспертов и успешных практиков (передовые и продуктивные инструменты и методы развития), связи, вдохновение.
2. Диалог предпринимателей, государственных органов власти, крупного бизнеса, инвесторов и экспертного сообщества.
3. Формирование основы предпринимательского сообщества региона.

Для кого это мероприятие:
1. Действующие предприниматели малого и среднего бизнеса, ориентированные на развитие;
2. Представители органов власти и крупных компаний, заинтересованных в сотрудничестве со средними и малыми предпринимателями;
3. Инфраструктура для бизнеса;
4. Люди, планирующие в ближайшее время открыть свое дело.

Основные секции:
1. Тренды, прогнозы и тенденции развития бизнеса;
2. Развитие территорий через развитие малого и среднего бизнеса;
3. Финансовые инструменты господдержки;
4. Экспорт;
5. Креативная экономика;
6. Искусственный интеллект;
7. Школа франчайзинга.

Зарегистрироваться и получить более детальную информацию можно на сайте http://bf2019.ru/.

Байкальский ресторанный форум

В рамках крупнейшего события в сфере предпринимательства - «Байкал Бизнес Форума 2019» 16-17 мая в «Байкал Бизнес Центре» пройдет самое масштабное событие региона в сфере ресторанного бизнеса и индустрии гостеприимства.
Два дня полного погружения в вопросы отрасли с ведущими экспертами страны — Novikov School.

«Novikov School» - это современная кулинарная школа и школа ресторанного менеджмента, крупнейший гастрономический образовательный проект в стране.

Novikov School – это:
- десятки самых современных методик и технологий, самые актуальные новинки и тренды в области кулинарного искусства.
- сотни специалистов, прошедших обучения и получивших возможность работать в лучших заведениях индустрии гостеприимства страны.
- тысячи положительных отзывов и благодарностей от учеников и партнеров.
- миллионы идей, предложений, проектов и самых эффективных решений для вашего бизнеса.

Основная миссия школы:
- вырастить новое поколение российских поваров, готовых к работе в современных ресторанах высочайшего уровня, не только блестяще владеющих ремеслом, но и хорошо понимающих научную, культурную и художественную стороны гастрономии;
- поддерживать и развивать новое поколение российских рестораторов, помогая гастроэнтузиастам из разных регионов освоить все тонкости ведения ресторанного бизнеса: от планирования концепции до операционного управления;
- познакомить широкую аудиторию с искусством гастрономии.