Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» при поддержке Славянской школы управления и предпринимательства совместно с Частным учреждением дополнительного профессионального образования «Иркутский областной Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений» проводит семинары:

Семинар «Разработка рекламной кампании. Управление брендом».
Сегодня мы живем в условиях экономики впечатлений и клипового мышления потребителей. Эти особенности предъявляют новые требования к бренду, неймингу и содержанию рекламной кампании. На семинаре мы разберем, что делать, чтобы ваши действия по проведению рекламной кампании увенчались успехом.

Основные темы семинара:
• Бизнес-модель как несущий элемент концепции маркетинга
• Разработка концепции рекламной кампании. Основные принципы медиапланирования.
• Тестирование гипотез.
• Составление бюджета рекламной кампании
• Оценка качества рекламной кампании
• Типичные ошибки в проведении отечественных рекламных кампаний
• Разработка концепции бренда и выявление уникального эмоционального мотива бренда.
• Фирменный стиль и его основные элементы
• Круглый стол по обмену участников семинара практикой брендирования, нейминга и проведения рекламной кампании

В городе Иркутске семинар пройдет 19.09.2018 по адресу, ул. 5 Армий, д. 2/1, Точка Кипения, 6 этаж. Начало регистрации в 09:30.

Даты проведения мероприятий на территории Иркутской области:
25.09.2018 Муниципальное образование города Братска

08.10.2018 Муниципальное образование город Усолье – Сибирское

10.10.2018 Муниципальное образование город Саянск

Для участия в необходимо зарегистрироваться по тел. 89025667342 или по эл. почте: iodnt75@bk.ru

Семинар «Вывод нового продукта на рынок от идеи до результата».
Для вывода нового продукта на рынок есть своя технология. Она, как и воинские уставы, написана кровью погибших стартапов. На семинаре мы разберем, что делать, чтобы ваши действия по выводу продукта на рынок оказались удачными и увенчались прибылью.

Основные темы семинара:
• Основные этапы вывода новой продукции на рынок: как не упустить главное.
• Технология вывода нового товара на рынок: секреты практика.
• Анализ ситуации на рынке. Оценка концепции нового продукта. Позиционирование товара.
• Генерация идей для нового продукта.
• Разработка и реализация программы вывода и продвижения нового продукта.
• Оценка эффективности программы вывода нового товара/работы/услуги.
• Круглый стол по обмену участников семинара практикой вывода продуктов на рынок.
В городе Иркутске семинар пройдет 20.09.2018 по адресу: ул. Трилиссера, д.87, «Иркутский областной Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений» Начало регистрации в 09:30.
Даты проведения мероприятий на территории Иркутской области:
27.09.2018 Муниципальное образование города Братска

Участие бесплатное!
Ведущие семинара:
Кандидат экономических наук, директор Славянской школы управления и предпринимательства Семенов Владимир Матвеевич и директор ИО ДНТ РОССНИО Яшников Алексей Владимирович

Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области! Количество мест ограниченно. От одного СМСП – один участник.