«Практическое применение маркетинговых инструментов в интернете»

Основные темы тренинга:
• Позиционирование компании, товаров, услуг с помощью Бизнес-модели. Стратегические ресурсы фирмы. Ценностное предложение. Взаимосвязь ценностного предложения и целевого сегмента.
• Определение истинных мотивов клиента и его критериев выбора при покупке.
• Фрагментация целевых аудиторий по мотивам покупки. Техника SMP (Кто-кому-что-зачем-почему)
• Анализ присутствия аудитории в каналах коммуникаций (поисковики, социальные сети, мессенджеры, форумы и т.д.) Сервис Церебро для социальной сети "Вконтакте".
• Продвижение: гипотезы: тестирование, анализ.
• Оформление: текст, картинка, видео.
• Технология вирусного маркетинга (сарафанного радио).
• Мифы о раскрутке в интернете.
• Как не потерять свой канал коммуникации - сайт, соцсеть.
• Работа с обратной связью. UTM-метки и их использование.

Обучение бесплатное.

Условия участия: предварительная запись с указанием своего ИНН и ОГРН (ОГРНИП)  по эл.почта: iodnt75@bk.ru
Справки по тел. 89025667342.

Продолжительность тренинга: с 10.00 до 16.00, без перерыва на обед, но с одной кофе-паузой. Начало регистрации участников с 9.30 до 10.00.

Места проведения: г. Иркутск, ул. 5 Армий, д. 2/1, Точка Кипения, 6 этаж