Обучение на программе бесплатное. Зачисление — на конкурсной основе. Количество участников – 20 человек (представителей 20 СМСП).
По окончанию программы участники программы получают свидетельство о повышении квалификации по предпринимательской деятельности.

Условия поступления:
— участник должен являться субъектом малого и среднего предпринимательства, зарегистрировавшийся на территории Иркутской области и находящийся в Едином реестре СМСП;
— участник должен предоставить на конкурс заявку на участие в программе с приложением пакета документов, согласно требованиям;
— участник должен пройти конкурсный отбор в соответствии с критериями;
— участник должен заключить Соглашение на участие в образовательной программе после конкурсного отбора.
Предпочтения при зачислении на программу отдаются соискателям из числа СМСП, имеющим практическую направленность проектов, сильную мотивацию к получению знаний, созданию производств и новых рабочих мест.
Для участия в программе необходимо отправить заявку на электронную почту: grandros1@gmail.com

Более подробно информацию можно получить по тел.89025667342, а также в Фонде ЦПП Иркутской области по тел. 8(3952) 43-64-54.

Место проведения: аудитория 407 по адресу: г. Иркутск. ул. Трилиссера, 87

Основные темы программы:
1. Модуль «Современная бизнес концепция»;
2. Модуль «Современный маркетинг и его инструменты.
Аудиторная нагрузка – 80 часов;
Самостоятельная работа – 170 часов;
Всего объем программы – 250 часов.
Итоговый модуль. Презентация (защита) бизнес- проектов. Вручение свидетельств о повышении квалификации по предпринимательской деятельности.

Подробная информация о графике программы на сайте