Предпринимателей из Иркутского района приглашают к участию в «Байкал Бизнес Форум. Предпринимательство. Твоя формула успеха», который пройдет с 17 по 18 мая 2018 года в Иркутске.

В рамках деловой программы Форума будет озвучено инвестиционное послание Губернатора Иркутской области, а также проведены секции, столы, встречи, презентации по направлениям: «Производство», «Туризм», «Экспорт», «Молодежное предпринимательство», «Финансы» и «Цифровая экономика».

Формат Форума предполагает создание условий для обмена опытом между предпринимателями и взаимодействия представителей бизнеса и власти. Запланирована работа в секциях, посвященных стратегическому маркетингу, продвижению бизнеса, продажам, личной эффективности, актуальным направлениям развития бизнеса.

Место проведения: г. Иркутск, научная библиотека им. В.Г. Распутина (ул. Лермонтова, 124).

Регистрация и программа Форума на сайте мероприятия: www.bbf2018.ru.