17-18 мая 2018 года в городе Иркутске пройдет «Байкал Бизнес Форум», приуроченный ко Дню российского предпринимательства. Мероприятие организовано по инициативе министерства экономического развития Иркутской области и Фонда поддержки предпринимательства.

Основная цель форума — создать условия для того, чтобы предприниматели, владельцы малого и среднего бизнеса, а также те, кто только намерен открыть свою компанию, получили доступ к наиболее передовым и продуктивным инструментам и методам развития  предприятий. Ключевыми направлениями определены тренды и современные бизнес-модели, инструменты роста конкурентоспособности, эффективные методы работы с клиентами, развитие лидерских навыков. Участие в форуме бесплатное.

Место проведения: г. Иркутск, библиотека ИГУ им. В.Г. Распутина (ул. Лермонтова, 124).

Регистрация и программа форума на сайте мероприятия: www.bbf2018.ru.

Регистрация участников: 09:00 ч.