10 октября Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с консалтинговой компанией ООО «Стратегии успеха» проводят бесплатный семинар «Финансы для нефинансовых руководителей и собственников бизнеса» для действующих и начинающих предпринимателей Иркутской области.

Цель семинара — дать навыки принятия взвешенных управленческих решений и повышения эффективности бизнеса,  для этого слушатели научатся  читать финансовую отчетность, оценивать финансовое состояния своего бизнеса,  строить финансовую модель и разрабатывать оптимальную кредитно-денежную политику.
Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Для участия необходимо зарегистрироваться*:
на сайте www.irk-cpp.ru
по телефону – 8(902)513-13-35

*Для регистрации необходимо представить ИНН
 Адрес: ул. Гаврилова, 1Б, Event Hall BOX2
Начало в 10.00 часов
Подробная информация об условиях участия в семинаре по тел.: 8(902)513-13-35.