30 сентября 2017 года в городе Слюдянка пройдет ярмарка-выставка «Сделано на Байкале». Мероприятие проводится при поддержке администрации Слюдянского района и города Слюдянка, а также компании «En+Group».

Цели мероприятия:
- представить разнообразие производимых в Центральной экологической зоне Байкальской природной территории товаров и услуг, а также осуществляемых на Байкале экологических, культурных и социальных проектов;
- помочь малому бизнесу из Иркутской области и Республики Бурятия наладить горизонтальные связи, обнаружить новые ниши для реализации своих товаров и услуг, связать партнерские отношения.
Организатор ярмарки Школа Экологического предпринимательства предлагает рассмотреть возможность принять участие в выставке в качестве экспонента. Заявки принимаются от организаций, производящих товары и услуги в Центральной экологической зоне Байкальской природной территории, а также от организаций, реализующих экологические, культурные и социальные проекты на Байкале.
Приглашаем принять участие в данном мероприятии!
Заявки на участие в ярмарке подаются в срок до 20 сентября 2017 года, на электронный адрес: mbf.vzs@gmail.com. Контактное лицо: Кузнецова Ирина, 89642252465.