24-25 августа Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области в партнерстве с Байкальским Банком ПАО СБЕРБАНК г. Иркутск, ул. Нижняя набережная, д.10 проводят первую международную Байкальскую Инжиниринговую Конференцию «Инжиниринг и трансфер технологий для МСП – БайИнжи2017»

Конференция «БайИнжи2017» является уникальной площадкой для прямого общения органов власти и бизнеса. В работе конференции примут участие руководители всех организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства Иркутской области, производственные компании региона, представители Министерства Экономического развития РФ и Федеральной Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, Российского Фонда технологического развития и Фонда содействия инновациям.

Приглашаем Вас принять участие в конференции, получить информацию о новых трендах высокотехнологичного производственного сектора в России и за рубежом, перспективах развития и мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в Иркутской области.

Участники Конференции:

• представители федеральных ведомств — Минэкономразвития РФ, Корпорации развития МСП, Российского фонда технологического развития;
  • представители региональных ведомств — Корпорации развития Иркутской области, Агентства Инновационного Развития Иркутской области, Байкальского банка ПАО Сбербанк, Микрофинансовые организации,Фонда развития промышленности;
  • предприниматели Иркутской области, Монголии и Китая.

Вы сможете представить свои инвестиционные проекты, реализация которых собственными силами сопряжена с отвлечением собственных средств, управленческих и производственных ресурсов и обратиться напрямую к представителям финансовых институтов поддержки.

У Вас будет возможность заявить о себе, привлечь внимание к проблемам, возникающим при ведении бизнеса и найти пути их решения.

Начало мероприятия в 09-30 24.08.2017.

Регистрация участников конференции по ссылке:

или через сайт Регионального центра инжиниринга www.rci38.ru .

На все вопросы по тел.43-64-71 Вам ответят специалисты Регионального центра инжиниринга.