В Иркутском районе на базе культурно-спортивного комплекса Хомутовского МО 24 марта прошло первенство по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Иркутска и Иркутского района.

Первые места в различных весовых категориях заняли Алексей Черемшанов, Леонид Максимов, Дмитрий Ганин, Кирилл Карпов, Глеб Нодь, Николай Масаев (тренер Михаил Быков), Антон Бобров, Данил Лазарев, Виктор Собко (тренер Дмитрий Дементьев).
Серебряными медалистами стали Никита Муранский, Дмитрий Очередько (тренер Дмитрий Дементьев), Руслан Сергеев, Андрей Румянцев, Евгений Черемшанов, воспитанники тренера Михаила Быкова.

Третьи места в своих весовых категориях заняли Андрей Горбушин, Максим Муранский, братья Хуршед, Узаир и Мухамед Шодиевы (тренер Дмитрий Дементьев), Арсен Абдулхаликов, Сергей Марков, Адам Рамазанов, Николай Зуев и Манвел Хачатурян (тренер Михаил Быков).
Призеры и победители соревнований награждены грамотами и медалями.

104bor

Наталья Котовщикова, методист МКУ ДО ИР «ДЮСШ»