Каратисты из Иркутского района стали победителями и призерами II турнира памяти А.С. Москаленко, прошедшего 11 марта в Иркутске на базе школы №55. Иркутский район на соревнованиях представляли спортсмены из Пивоварихи и Патронов.

Первые места в различных весовых категориях завоевали Диана Антоненко и Злата Гусарова. Обе спортсменки из поселка Патроны, занимаются у тренера Алины Гончарук. Вторыми в различных весовых категориях стали Игорь Антоненко и Александра Антоненко, также тренирующиеся под руководством Алины Гончарук. Третьи места заняли воспитанники Алины Гончарук Федор Развозжаев и Руслан Фуколов, а также воспитанники тренера Антона Гончарука Саидашраф Сандгаков и Александр Дегтярев, оба из села Пивовариха.

По итогам соревнований Александр Дегтярев награжден дипломом "За волю к победе", а тренер Антон Гончарук получил награду "Лучший судья".

213kar

213kar1