Телемарафон «Спасибо, доктор!» в поддержку врачей Иркутской области, оказавшихся на передовой в борьбе с пандемией коронавируса, пройдет 4 декабря 2020 года.

В этот день участие в эфире телемарафона примут губернатор Иркутской области, мэры городов, врачи, общественники, волонтеры, представители бизнеса, выздоровевшие пациенты, журналисты, фотографы и другие гости. Иркутский район также присоединится к этой акции.

Оператором мероприятия станет телекомпания «АИСТ». На базе телеканала пройдет семичасовой марафон с участием телекомпаний муниципальных образований Иркутской области. В эфире участники акции расскажут истории своих врачей, поделятся опытом их работы в период распространения коронавирусной инфекции.