В Иркутский район передано 25 тысяч многоразовых масок от министерства по молодежной политики Иркутской области. Средства защиты  предназначены для  пожилых людей старше 60 лет. В ближайшее время они распределены между муниципальными образованиями района.

- Маски будут переданы жителям района, которые обратились в администрацию или на горячую линию в рамках акции #Мывместе. На территории Иркутского района работают 92 добровольца, которые помогут доставить средства защиты пожилым людям, - рассказала консультант отдела развития физической культуры, массового спорта и молодежной политики администрации Иркутского района Виктория Самойлова.

Для получения средств защиты необходимо обратиться в отдел развития физической культуры, массового спорта и молодежной политики администрации Иркутского района по номеру телефона: 89086596468, либо в администрации муниципальных образований.

0806 maski241

0806 maski242