Для организации дополнительных мер по снижению рисков распространения вирусной инфекции, в том числе новой коронавирусной инфекции в рамках исполнения Указа Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года, Иркутская районная больница информирует о временном приостановлении оказания плановой медицинской помощи. Временно приостанавливается:

- выдача справок, проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого и детского населения, плановые консультации врачей-специалистов: стоматологов, гинекологов и т.д.

- проведение плановых исследований (лабораторные и диагностические исследования).

- плановая госпитализация в стационары круглосуточного и дневного пребывания.

При острых заболеваниях, травмах, обострении хронических заболеваний медицинская помощь оказывается в медицинских организациях строго по записи и по времени, а также при вызове скорой медицинской помощи и вызове врача на дом.

Выписка льготных лекарственных препаратов осуществляется дистанционно. Для этого необходимо обратиться по телефону горячей линии т. 8 904-113-63-27.

Уважаемые жители Иркутского района! Если у Вас появились признаки респираторной инфекции (повышение температуры, кашель, одышка, ощущение сдавления в груди), оставайтесь дома и вызовите врача.

Для этого необходимо обратиться по номеру телефона:

- единого информационного центра 8 (3952) 546 -176,

- регистратуры - структурного подразделения, в котором Вы получаете медицинскую помощь.