Подарки от Мэра Иркутского района Леонида Фролова вручили пациентам и сотрудникам ОГАУСО «Марковский геронтологический центр». Всего презенты получили 600 человек.

От имени Мэра с наступающим Новым годом их поздравила заместитель председателя комитета по социальной политике администрации Иркутского района Ольга Неделько:

- Сегодня в центре созданы все условия для проживания пожилых людей, для оказания медицинских услуг и психологического сопровождения. В преддверии Нового года мы хотели окружить пациентов заботой и вниманием, ведь для пожилых людей так важно чувствовать поддержку и сопереживание.

В свою очередь жители центра поблагодарили Мэра района и сотрудников администрации, выразив надежду на новые встречи.

СПРАВКА:

История учреждения началась в 1990 году. Сегодня Марковский геронтологический центр – это современное учреждение, предоставляющее социальные услуги в стационарной форме социального обслуживания нуждающимся пожилым гражданам Иркутской области. Учреждение включает в себя 19 структурных подразделений, более 300 клиентов и 300 человек персонала.

2812 gc1

2812 gc2